Виктория, здравствуйте! Могли бы Вы помочь с таким вопросом: допустим. я ухожу в отпуск 19 июля, а заработная плата в нашей компании выплачивается 20 и 5 числа. Правильно ли я понимаю, что за 3 дня - вопрос №2491041

до начала отпуска будут начислены отпускные, а 20 числа (на след. день после начала отпуска) придет заработная плата? Благодарю! С уважением. Тамара
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, Вы все понимаете правильно.