Здравствуйте! У нас в доме жили взрослые кот и кошка, сейчас появился котенок приблизительно месячного возраста. Кот стал делать метки, чего раньше - вопрос №2491138

не наблюдалось. Изменится ли ситуация, привыкнет ли кот и не будет ли делать метки котенок, когда повзрослеет? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Ирина! По опыту могу сказать, что скорее всего будет.Есть несколько вариантов, их можно попробовать 1)Есть прыскалки отучалки, рекомендую попробовать разные фирмы. 2)кастрировать.Если взрослый кот начал метить, то уже сам он вряд ли перестанет.Удачи!