Мой сын умер в другом городе. Его кремировали без меня. Можно ли отпевать при захоронении урночки с прахом? - вопрос №2491145

И еще его не переодели перед кремацией. Это важно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпевать можно, обратитесь в ближайший храм. Во что одели перед кремацией значения не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переодевание перед кремацией не имеет принципиальной важности. а вот в соответствии с канонами русской православной церкви, разрешено отпевание урночки с прахом.