Москва

Помощь в составлении искового заявления о разделении оплаты коммунальных услуг с сохранением единого лицевого счета. Муниципальная квартира! - вопрос №2491203

Здравствуйте! Есть муниципальная квартира в которой прописаны 4 человека: Я, брат, мама и моя несовершеннолетняя дочка. Мы в квартире с дочерью не проживаем, мать — инвалид, брат — алкоголик. Исходя из вводных данных, сразу можно понять, что растет долг за коммунальные услуги.

Все мы сошлись к тому, что нужно определить порядок оплаты за квартиру. Знаю, что л/с не делится, но можно через суд обязать УК выдавать отдельные квитанции каждому.

Теперь стоит задача — составить иск в суд. Нужна помощь в его составлении. Какова будет стоимость такой услуги в режиме онлайн?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоимость работы составит 1000,00 руб.