Деньги... - вопрос №249125

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня в апреле-мае единовремменное поступление крупной суммы (больше 200.000  руб.)?

Наталия 19.03.1980, Москва.

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Деньги Вы получите. Но или сумма окажется меньше, или сроки окажутся иными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья! В апреле-мае вижу поступление к Вам крупной суммы денег! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Здравствуйте. Вы находитесь в иллюзиях. Такаю сумма денег не поступит в загаданный срок. Сожалею.

Здравствуйте, Наталия. Вероятность такого поступления, хоть и довольно маленькая, но есть.

Именно такой суммы не будет.