Подскажите пожалуйста, как правильно отнести яблоко заговоренное на перекресток. Заговаривали яблоко на отношения, что бы парень, сох, скучал, пока - вопрос №2491477

яблоко гниет. Когда яблоко сгниет его нужно отнести на перекресток. С какими словами и как правильно это сделать?

Дополнение автора от 13.06.17 17:51:31
я для этого и задаю вопрос специалистам, а яблоко мне заговаривал специалист, но врем уже много прошло и не могу дозвониться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не разбираетесь в магии и не практикуете ее, то не стоит туда и лезть, для этого есть профессионалы. В лучшем случае это не сработает, в худшем, принесет вред.