7 лет совместной жизни, 5 лет браку, муж ушёл к коллеге по работе, пытала поговорить, выяснить причину, сказал, что не чувствовал себя мужчиной, надоело все, там его ценят и ему там легко. Дома были - вопрос №2491635

ссоры, из-за его вечных гулянок, праздничный он человек по натуре, не ценил меня, а я любила, потом чувства стали угасать, он бросил беременную меня, не звонит и не пишет. Неужели ему все равно?! Не могли забеременеть 2 года, а тут все стало не нужным, ни я ни ребёнок.
2 ответа

Ответы

Светлана. И это единственное, что Вас интересует (Неужели ему все равно?)? Может быть Вы хотите понять истинные причины произошедшего? Может хотите поработать с ними и восстановить отношения и даже вывести их на новый уровень?
Уважаемая Светлана!
А что удивительного произошло?
Вы очень разные люди. Ему нужны гулянки и чтобы его ценили.
А Вы его только пилили и ругали. Так чему удивляться?
Человек ищет там, где комфортнее. Все логично...
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Мудрости Вам!