Здравствуйте! У меня проблемы с компьютером, при запуске игр выбивает синий экран, и причем с разными ошибками.. Исходя из ситуаций, компьютер держится максимум от 10 до 15м после запуска игр - вопрос №2491647

после чего экран смерти. Иногда экран смерти проявляется просто за работой компьютера, но не так часто как при входе в игры, такие как: CS GO / DOTA 2. Быть может какая-то не совместимость с ОЗУ или же БП/ или несовместимость ОЗУ с МП. На малотребовательных играх почти не выбивает! Помогите решить проблемы, будьте так добры! За ранее, БЛАГОДАРЮ! Материнская плата ASUSTeK COMPUTER INC. A68HM-PLUS Микропроцессор Family 15h (Models 30h-3fh) Processor Root Complex Процессор AMD Processor @ 4200 МГц Физическая память 8192 Мб (1 x 8192 DDR3-SDRAM ) Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 750 Ti Жёсткий диск Seagate ST1000DM003-1SB102 ATA Device (1000Гб) Сетевая карта Realtek Semiconductor RTL8168/8111 PCIe Gigabit Ethernet Adapter Oперационная система Windows 7 Ultimate Профессиональный Media Center 6.01.7601 Service Pack 1 (64-бит) DirectX Версия 11.00 Windows Performance Index 5.9 on 7.9
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Проверьте, вращаются ли вентиляторы и не забиты ли пылью радиаторы — возможно, у Вас что-то перегревается — процессор, видеокарта, память…