Здравствуйте! Встречалась с парнем 6 лет.Расстались.Вернется ли он ко мне? Любит ли еще? Может у него уже новая любовь и мне не на что надеяться?Вообще стоит ли мне ждать его или начинать жить заново? - вопрос №2491720

Здравствуйте! Встречалась с парнем 6 лет.Любили друг друга, ценили, уважали, помогали во всем, хотели быть вместе всю жизнь, завести деток… Потом резко он охладел, оказалось начал изменять. Я все еще люблю его.Мы общаемся, но уже просто как знакомые.Вернется ли он ко мне? Любит ли еще? Может у него уже новая любовь и мне не на что надеяться? Вообще стоит ли мне ждать его или начинать жить заново? Анна, 11.01.1993г.р.

Дополнение автора от 13.06.17 20:15:11
Его зовут Максим 5.09.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Возврата к прошлым отношениям не показано, да и не принесло бы это уже ничего хорошего.
у Вас будет другой мужчина, расставание — шанс начать новую счастливую жизнь, который нужно использовать.
А для того, чтобы забыть бывшего, есть разные обряды, безопасные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Былое не вернешь, тем более если вопрос отношений.Вы уже сейчас общаетесь как знакомые.Ну о чем речь? Отпустите как должное.