Здравствуйте у меня такая проблема,красные пятна диаметром 3см,шелушится,находится между локтем и кистью на левой руке,а на правом плече маленькие прыщи чешутся но они не похожи на то что на другой - вопрос №2491925

руке.Хотелось бы примерно узнать что это? на левой руке где то месяц назад это началось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пришлите фото. Зуд есть?
Добрый день, Александр.

Описанные вами высыпания по локализации и описанию похожи на псориаз, но без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать.
Рекомендовал бы вам показаться дерматологу.