Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень Ваш совет. Мы стали редко встречаться с мужчиной по причине моей занятости и его. Как-то встретились и он как-будто прятал от меня телефон. Я в панике стала - вопрос №2491931

искать ответ почему. Он остался на ночь и сим-карточку заблокировал у себя-что тоже странно (за 6 лет такого не было). Может быть, это-совпадения, но меня терзали догадки. Написала сюда на в рубрику "эзотерика", доьрые люди ответили, что у него есть женщина. Стала раскладывать "таро онлайн", где тоже "добрые" люди подтвердили. С одной стороны, я не знаю правды, с другой стороны-нет доказательств. Ему 63 года, известно, что он нестабильный человек. Я молодая, красивая. Не могу разобраться. Молодые мне не очень нравятся-мне нужно чувство покровительства. Хотя и он очень сложный человек. Я уходила от него, но пока не встретила достойного меня мч, хотя выбор большой. Ситуация усугубилась тем, что я на эмоциях закатила скандал. Я просила его клястся, что он мне верен. Обычно, если я подозревала (очень редко), он охотно сам клялся своими близкими. На сей раза нет. Я плакала, он меня "посылал", обзывал тупой (он любит всех так называть), много чего ему наговорила.Вобщем, мне кажется, я вела себя недостойно, прежде всего, к себе-в адекватном состоянии я бы не стала так себя вести, просто изначально я знала про его "наклонности", нестабильности и т.д. Однажды он ночевал у своей молодой подруги, а мне говорил, что на работе. Это длилось месяца 3, я узнала случайно-смс в телефоне у него пришло, мы с ней созванивались (тогда я не обращалсь к эзотерикам и т.д. и верила ему).Но дело в другом. Может быть, на сей раз мои подозрения и ответы "экстрасенсов" неправдивы. Но почему тогда он не клялся и так на меня среагировал, будто я "попала" правдой. Может быть, мне кажется. Он сказал, чтобы я извинилась перед ним (он и в тот раз так говорил, что его оклеветали, пока сам не сознался, что ночевал у той дамы), но я попросила доказать, что я не права. На что он ничего не говорит (а в тот раз клялся, что у них ничего не было). Я уже не хочу с ним отношений. Помогите, пожалуйста, советом. КАК достойно выйти из этого положения, после ссоры? Никто не знает правды, не я, не вы, поэтому, извиняться я не буду (он меня тогда "сожрет"). Мне очень нужно для себя, для повышения себя в его глазах, как сделать так, чтобы я не чувствовала себя униженной? Стоит ли общаться дальше (он сказал, чтоб я молила о прощении) или полностью "пропасть" и ждать инициативы от него? Он очень сложный человек, я хочу выйти из положения достойно, показать, что я выше этого, что у меня у самой интересная жизнь (чтоб так подумал, ему повышает самооценку мои подозрения), чтоб он начал меня наконец уважать и ценить? Как теперь себя вести? Как выйти мне достойно как женщине из этой ситуации?
13.06.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Самый правильные Ваши слова «не хочу с ним отношений». Выйти просто, прекратить с ним любые контакты и понять, что Ваше «молчание», то есть, если Вы не будете ничего доказывать — это реальная Ваша победа! Дальше, чтобы в будущем Вы научились выстраивать гармоничные отношения, то надо сделать анализ и понять, почему Вы делаете заведомо тот выбор, который обречен на провал… Почему Вам молодой и красивой нравятся старики, у которых «нет времени» и которые могут только пофлиртовать, но к более серьезному не готовы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store