Здравствуйте! Мне нужна помощь!.. Не знаю, советом помощь или помощь в том, чтобы определить, кто любит меня... Такая ситуация. У меря парень в армии полгода уже... За это время я чувствую, что - вопрос №2491950

начала отвыкать от него… Да и общение толком не клеилось. Он отвечал односложными предложениями мне( хотя писал письма), говорил про подруг своих (может, специально вызывал ревность), а я ему все рассказывала… Было неприятно… Недавно, можно сказать, хотя уже прошло достаточно времени, я узнала, что нравлюсь его другу (хотя я это замечала, окружающие замечали)… И он начал мне нравиться тоже… И теперь надо решаться… И тот, и этоо говорят, что любят… Но я не знаю, может ли быть так. Но мне больше симпатизирует друг парня… А парня жаль… Правда жаль… Сейчас я пытаюсь отдалиться от него, но он все равно пытается вернуть всё. Но я не могу! Почему он не замечал со своей стороны игнорирование? А с моей заметил… Не знаю теперь, что делать мне… Как быть? Дожидаться и ничего не говорить — не вариант… Да и за друга страшно. Поссорятся жёстко. А сейчас говорить тоже страшно, ибо стрельба началась у парня.… Мне бы консультацию хотя бы… Можно бесплатно? Я не требую отворотов. Просто хочу знать, как дальше поступать… И любовь ли это?.. Но мне хорошо с его другом…
1 ответ
Ирина, здравствуйте. Вы ориентируйтесь только на свои чувства, то есть на того парня, которого любите Вы!!! Вам за себя должно быть страшно, если сейчас проявите милосердие и начнете встречаться с тем, которого не любите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.