Здравствуйте! Мне нужна помощь!.. Не знаю, советом помощь или помощь в том, чтобы определить, кто любит меня... Такая ситуация. У меря парень в армии полгода уже... За это время я чувствую, что - вопрос №2491950

начала отвыкать от него… Да и общение толком не клеилось. Он отвечал односложными предложениями мне( хотя писал письма), говорил про подруг своих (может, специально вызывал ревность), а я ему все рассказывала… Было неприятно… Недавно, можно сказать, хотя уже прошло достаточно времени, я узнала, что нравлюсь его другу (хотя я это замечала, окружающие замечали)… И он начал мне нравиться тоже… И теперь надо решаться… И тот, и этоо говорят, что любят… Но я не знаю, может ли быть так. Но мне больше симпатизирует друг парня… А парня жаль… Правда жаль… Сейчас я пытаюсь отдалиться от него, но он все равно пытается вернуть всё. Но я не могу! Почему он не замечал со своей стороны игнорирование? А с моей заметил… Не знаю теперь, что делать мне… Как быть? Дожидаться и ничего не говорить — не вариант… Да и за друга страшно. Поссорятся жёстко. А сейчас говорить тоже страшно, ибо стрельба началась у парня.… Мне бы консультацию хотя бы… Можно бесплатно? Я не требую отворотов. Просто хочу знать, как дальше поступать… И любовь ли это?.. Но мне хорошо с его другом…
13.06.17
1 ответ
Ирина, здравствуйте. Вы ориентируйтесь только на свои чувства, то есть на того парня, которого любите Вы!!! Вам за себя должно быть страшно, если сейчас проявите милосердие и начнете встречаться с тем, которого не любите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.06.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
07.06.17
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store