У меня еще небыло еще половых отношений мужчина).Но мне захотелось на днях вставить себе в попу пальчик и мне очень понравилось.Но от геев меня тошнит и привлекают девушки но смущает вопрос это - вопрос №2492129

нормально или я стану геем?))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это относится к особенностям полового поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если у вас нет сексуального влечения к мужскому полу, то маловероятно что вы будете иметь какое то отношение к геям.
Ваши настоящие описанные ощущения ни о чем определенном не говорят.

Алексей Александрович