Здравствуйте. Мне приснилось,что у своей троюродной сестры я нашла своих детских кукол.ей их кто-то отдал. Я захотела их обратно. Я не собиралась - вопрос №2492195

их забирать навсегда, но и оставлть сестре я не хотела, это воспоминания из детства.я сказала, что сейчас их на время заберу, потом опять дам поиграть, но не навсегда. Она обиделась.я стала объяснять, что они мне дороги, как память.показала куклу, которая была моей любимой в детстве. Она она оказалась некрасивой, этоха кукла- девочка, но лицо у нее мужское, мужской формы. Хоть она была в моем детстве красивая. Но она мне все-равно дорога. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
новость о болезни… обман от родственников…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.