Здравствуйте. Мы у себя в огороде нашли двух мертвых птиц в воде в ванне. Утонуть сами они не могли,я думаю это дело чьих то рук. Что это может означать и на сколько это вредно? Может это порча? - вопрос №2492313

Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прошу не думать, что это порча. Сейчас жаркие дни и птицы ищут где можно напиться воды. Возможно налетели стаей и несколько не смогли найти опору, чтобы усесться и взлететь и захлебнулись, может ванна была частично чем-то накрыта и птицы оступившись не смогли выбраться. Чтобы получилась порча — нужен обряд (видно должно быть, что птица убита; её ведь ещё поймать требуется), а подбросить в ванну с водой разве это выглядит как обряд?
Здравствуйте. Это не вредно и никак не связано с магией.