Помогите, в чем причина и что меня ждет? - вопрос №249246

Здравствуйте! Меня зовут Стас, 07.02.1986 г.р. Родился в Казахстане,, прошлый год был очень тяжелым, ушла жена с дочкой, теперь живут отдельно, были проблемы на работе, но все получилось и теперь работаю там, где хочу, но вот с деньгами на работе не везет, все задумки заканчиваются ничем, почему и в чем причина? Что делать? Наладится ли все в личной жизни, встречули я свою судьбу?

Ответы

Здравствуйте, Станислав.

Вы немного запаздываете с реализацией своих задумок. Сами идеи хорошие, но немного поздно вы «созреваете» с воплощением их в жизнь. Сократите время обдумывания и проблемы уйдут. Эта работа для вас благоприятна и в нее стоит вкладывать силы. Результат будет более чем…

Что касается личной жизни, то в ближайший год вы не сможете завязать новых отношений (именно отношений, а не флирт или разовые встречи). Ваши мысли и сердце будут заняты вашими прошлыми отношениями.

@ SOFIA CHERNAYA