Здравствуйте уважаемые эксперты. Что-то такая тоска. Ничего не получается. Особенно с работой. У меня свой магазин одежды. Одни расходы, дохода нет, еще не могу подобрать людей толковых. В личной - вопрос №2492856

600 p
жизни пустота. Приходит на ум все бросить и уехать. Что-то надоело биться головой об стену. Подкажите что у меня будет в моей жизни в этом году? Оксана 12.01.1976г.р. г.Костанай, Казахстан. Так все надоело.

Дополнение автора от 15.06.17 16:21:05
И еще если можно посоветуйте- хочу купить машину. Стоит или нет сейчас тратить деньги? Что-то пока мне их жалко, не знаю вообщем. Появиться хорошая куплю наверное ( в последнее время не везет с машинами).
26 ответов

Ответы

Вы в тупике и виной тому то, что вы слишком много взваливаете на свои плечи, поэтому вам необходим дополнительный источник энергии, это может быть новые чувства, ощущения, увлечение, изучение чего-либо, что вас вдохновляет, только когда вы поднимете свой энергетический уровень, тогда и все нормализуется… ну а как это сделать, обратитесь к специалисту по магии, эзотерике, он подскажет проанализировав ваш образ… я также буду рада вам помочь)
День добрый Оксаны. Вы мне скажете что я уже чистилась. Но я вижу двоих подселенцев у Вас на работе и одного непосредственно  на Вас.Работа заказная.
Здравствуйте
Не надо опускать руки вам, так как вы сейчас попали в период. в который ничего не происходит и идет застой, но период этот временный характер имеет, и идет он у вас с целью преодоления. Это значит. что пройдя через препятствия, вы будете вознаграждены за борьбу и терпение. До осени, постепенно у вас пойдут улучшения, не быстро конечно, но тем не менее это уже плюс. Вы сможете выйти на новый путь, светлый для вас, до конца года стабилизируете финансовую сферу, а в начале следующего и мужчина вам встретится.
Удачи вам и счастья!
Для Вас данный период времени служит неким трамплином перед выходом на новый этап жизни.И дела в магазине пойдут, и серьезного человека встретите.Кстати, думаю, что именно через Ваш магазин.
Вы переедете в другую страну.
Бросать ничего не нужно, нужно скорректировать. Пересмотри еще раз схему работы и бизнес-план.
Вы немного не по тому пути пошли, а так все хорошо в будущем. Не переживай.
И друг скоро появится, ну очень сильный человек.  А с ним и в огонь и в воду!  Надо над собой еще поработать морально и вперед
У вас энергетика опустошена, поэтому и не притягиваются к вам нужные люди и обстоятельства.  Да еще  апатия  тоже усугубляет положение. Я бы вам предложила сеансы для коррекции вашего положения, что бы сдвинуться с мертвой точки.
Вам действительно придет помощь издалека, вы накануне перемен, готовы расстаться с прежней жизнью и сделаете это.
Здравствуйте Оксана!
Не ладится с торговлей потому, что это не Ваше направление деятельности. Для Вас благоприятно заниматься помощью людям с творческим уклоном. Подумайте, в каком направлении Вы можете перепрофилировать свой бизнес.  Можно увидеть конкретнее в погружении.
Всего Вам доброго!

Добрый день.не нужно ничего бросать, вам нужно перепрофилироваться, придумать что то новое, привнести какую то свою изюменку в свой магазин.заинтересовать покупателя.пока я вижу что вы один из среднестастистических магазинчиков которые есть на каждом углу.вам следует позаниматься маркетингом.все можно исправить.и думаю вы этим займетесь.уделите этому больше времени!.

Что касается личной жизни.то тоже это не мало важный факт успеха и счастья.будущее есть.встреча с будущим мужчиной в ближайшие 2-4 месяца.и счастливая семейная жизнь.
А вот машину сейчас покупать совсем не следует.велика вероятность нарваться на опять же геморойную.которая все деньги высосет и нервы… повремените.деньги лучше пусть лежат.это не плохо.плохо когда они не приносят никакой пользы… а только высасывают последние.жалко денег.и это верно.как бы не было это странно.ВОобщем уезжать не нужно.занимайтесь магазином.особенно такое дело как у вас.по щелчку пальца ничего не будет.подумайте о рекламе. и об изменениях.Удачи вам!

Здравствуйте, Оксана.
Вы проживаете год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не следует связывать себя какими-либо распорядками — Вы достигнете наибольшего результата, если будете свободны и раскрепощены. Другая нежелательная тенденция — напрасное распыление сил. Несмотря на многообразие Ваших дел в этом году, постарайтесь, чтобы все они были так или иначе результативны. Для ситуации с магазином это означает более творческий подход, связь результатов с Вашими замыслами. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена подхода к работе, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Это не тот год, когда можно бросать что-то начатое, речь идет о расширении, например, покупка машины — очень своевременное действие. Чтобы внести порядок в хаос, от которого Вы страдаете, упорядочить придется все области жизни. Пишите, если это Вам интересно.
С уважением, Светлана Весна
небольшие успехи в торговли.
День добрый еще раз. Вас почему то нету в чате. Дискамфорт в магазине, нет продавцов, не идет реализация, не везет с машинами, полная депрессия. Ну прям букет неприятностей.
Здравствуйте. Оксана посмотрела вас по воску и скажу так, вам закрыли денежный канал, вот и уходит все в убыток а не прибыль, это можно исправить, и поставить защиту, тоска и моральное состояние все взаимно связано. Женщина, темненькая, идет с негативом к вам.
 В плане машины скажу так, увидите хорошая, покупайте. и освятите ее… Это не так долго сделать.
Будут вопросы обращайтесь, помогу
Здравствуйте, Оксана!
Оксана, пишу то, что «идет» мне:" вы в полном раздрайве, и не знаете за что «хвататься», от это еще больше идет растерянность и энергетика одновременно и ослаблена, сильная апатия и как злость идет, что ничего не получается", а подобное притягивает подобное! + зависть тянется от дамы, сильная!
Надо «остановиться», дать себе передых, успокоить мысли, укрепить, восстановить энергетику (что-то надо такое, что вам будет хоть понемногу, но приносить радость, позитив (это или какое-то хобби, или животное завести, которое вам будет по душе, или поездку организуйте себе  (интересную, для души!!!), несколько встреч приятных и т.д. — от чего вам будет хотеть улыбаться!!! — это очень важно! (
Затем, стоит «разложить » по «полочкам»все свои «хочу», должна, мечтаю по первостепенности, по важности для вас! К себе прислушайтесь!
Но, сейчас, вы настолько устали, настолько все как в тумане, что не сможете пока и «услышать» себя!
Отдых, разгрузка от массы проблем необходима! Душевный отдых необходим!
Как только вы себя восстановите (могу помочь), то все станет налаживаться и по работе — и те люди, которые вам будут полезны в деле, такие и будут вам попадаться (их к вам «притягивать» будет), да и вы чувствовать будете, кто есть кто и кто именно вам будет полезен! Тогда плавно пойдет на увеличение и материальный доход! Легкости не хватает и в деле вашем — как глыба нависла над бизнесом!
Дело-то ваше, а все имеет энергетику, вот какая у вас энергетика, такое и дело сейчас!
Все поправимо! Вы станете сильнее, позитивнее, увереннее — все наладится! И ничье негативное к вам не прилипнет!
Помощь вам не помешает! Хотя и сами можете попробовать себе помочь (уже я много вам дала подсказок. что желательно делать)! Это решите сами!
Да, насчет покупки машины — не заморачивайтесь, «идет»: «вы не видели еще ту, которая вам была бы по душе, которая бы вас „за душу зацепила“, поэтому спокойно присматривайтесь и купите то, что вас будет радовать и будет вам как оберег»! (вам не просто хорошую надо, а чтобы вы почувствовали, что «это — именно она»! И так и будет!)
Ну вот, кажется все описала!
Всего вам доброго, Оксана, спокойствия душевного вам, любви и более бережного отношения к себе, больше позитива, чтобы энергетика ваша «заиграла» ярко,  (тогда и в личной жизни будут хорошие перемены!!!), удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Оксана добрый вечер. Чтобы посмотреть вашу ситуацию мне необходимо увидеть фотографии ладоней ваших рук. Только после этого я могу дать точный прогноз. Спасибо
по поводу что будет в этом году… небольшая прибыль все же есть… но это так на поддержание штанов… далее стоит посмотреть вас по фото… так не совсем понятно… есть сомнения по поводу негатива ...
покупки машины у вас не видно ...
по поводу приходит на ум… стоит остановиться и подумать… написать скажем план действий… как говорят с чистого листа…
Пока что жалко — не нужно тратить деньги — это Вам подсказка интуиции. Скорее всего нужно выбрать эксперта и разобраться, где сошли с пути. Начать нужно разбираться с личной жизнью. С обидами с мужчиной то расстались. По этому перекрыты.
Здравствуйте, Оксана, показывают ситуацию что у вас может пойти бизнес, но вы сами его блокируете, у вас есть страх, страх что не будет денег, вы стали черезмерно осторожны, вам нужно покупать машину, после покупки ваш бизнес пойдёт вверх!!!  По личной жизни у вас скоро будет период влюблённости, с мужчиной стихии воздуха.
Здравствуйте, Оксана! Вчера прочитала цитату в интернете  - если у Вас всё не ладится, что-то новое стучится к Вам в двери.Далай лама.Вспомните, может у Вас была заветная мечта.а вы её упрятали далеко -далеко? Не пора ли ей сбыться? Спросила по Таро совет для Вас.Карта *10 мечей* — указывает на трудный период, символизирует застой.Раны не смертельны, у человека есть возможности действовать.В своём магазине Вы достигли высшего уровня, от Вас требуют развития.Спросила, где искать возможности.Карта *4 жезлов* — найти то, что вызывает у Вас чувство праздника, радости! Это только кажется день невезучим...
   Про машину, возникнет чувство радости от покупки, тогда и купите.
Сейчас покупка машины, вряд ли Вас надолго обрадует. При таком положении дел, необходимо сосредоточиться на главном — определиться конкретнее с работой и коллективом. Когда эти вопросы решаться благоприятно для Вас, тогда и покупка авто решиться сама собой. Вы творческая личность, возможно это нужно продумать и как то добавить в работу. Вам нужна новизна, сейчас застой и одно и то же. Посмотрите на свою ситуацию не горизонтально, а сверху вниз, как видит ее Бог. И многие вопросы отпадут. Прислушайтесь к истинным желаниям своего сердца. Не все же работать. Отдохните умом и телом, наберитесь сил. Попросите Вселенную послать Вам хороших продавцов, если нужно посчитать, кто больше Вам подходит, обращайтесь. Не рубите с плеча, бизнес он такой, на сильных он строится. Многие ломаются. Взвесьте все за и против и не предпринимайте решений в НЕ спокойном состоянии. Столько вложено и сил, и времени, и денег. Не сдавайтесь, еще все можно спасти
вы как лошадь… все сама на себе тащите и не на кого вам положиться… машину купите и по душе она будет… магазин ваш несет временные убытки… ближе к осени дела ваши пойдут в гору… и в сердце любовь к вам еще постучится и взаимная… и будет вам и опора и отдушина

Eva

Здравствуйте.
С машиной стоит подождать — вопрос второстепенный.
Честно говоря у Вас мысли о переезде давно закрадывались. Идея стоящая… Нужно менять место жительства и жизнь кардинально...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте

У вас затяжной кризис, как и у многих сейчас. И дело даже не в негативе, который на вас есть. это просто общая тенденция рынка. Вы слишком давно не производили никаких существенных реорганизаций в своем бизнесе. Так, слегка латали дыры.

И еще, вы очень устали от однообразия своей деятельности. Поэтому и сотрудников не можете толковых найти, чтобы работали с огоньком, так как сама давно уже своим бизнесом не горите.

Пора подумать о чем-то радикальном. Может быть смена категории товаров. Может быть перейти на другой формат торговли — на оптовый через интернет.

В связи с этим не советую сейчас покупать машину, вложите лучше деньги в реорганизацию

По картам все это временное явление, творческий застой, пессимизм, продолжайте маневрировать, искать, обратите внимание на рабочий коллектив в магазине, атмосфера там не способствует процветанию, не горячитесь, включайте логику и умение добиваться от людей результатов, терпеливо извлекайте из людей нужное, отсекайте все ненужное. С машиной там тоже самое, решение грозит быть поспешным, смотрите технические характеристики, подойдите более основательно, четче определите параметры и лучше позже, но качественней, лучше дороже и подождать. (ну то есть, например, на заказ привезти новую или более надежной марки, чем купить подержаную, внеше красивую, но изношенную внутри). То есть нет того, что деньги лучше не тратить, есть опасность поспешного, незрелого и эмоционального решения.
Не жалейте денег, купите машину, сделайте себе подарок, вы этого заслужили! 4 месяца у вас еще будет такая полоса, а дальше все пойдет вверх резко, причем во всех направлениях, и в работе, и в личной жизни.