Здравствуйте. Сегодня ночью со вторника на среду приснился сон. Вижу сырое мясо и в нем длинные черви, я начала вытаскивать их и складывать рядом с мясо в туже посуду. Так понимаю, что хотела купить - вопрос №2492885

мясо но мне говорят, что всеровно оно плохое и я его брать нестала и ушла, также видела свою тетю, ( она старенькая плохо себя чувствует но жива) мы с ней куда-то ушли или уехали. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-03-10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сырое мясо снится к болезни. Не стали брать- это хорошо, болезнь будет незначительная. И большая вероятность, что болезнь также может быть связана с вашей тетей. Черви во сне означают какие то изменения.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К недугу, с которым с легкостью справитесь.
Сырое мясо — это к болезни, т, что ВЫ ушли  -это хорошо, но нужно смотреть по лунному календарю-имеет сон значение или нет, Рекомендую, когда снятся неприятные сны-прочитать заговор на воду, чтоб сон не сбылся.

@ SOFIA CHERNAYA