Воспитание и развитие - вопрос №249315

Сын во втором классе, перед физкультурой переодевались и снял трусы перед всем классом. Чем вызвано такое поведение?

Ответы

Здравствуйте, Василина!

Такое поведение обычно вызвано желанием обратить на себя внимание, а вот почему Ваш сын избрал такой способ,  это Вы должны хотя бы предполагать, нам же можно лишь гадать, опираясь на столь скудную информацию о ребенке, что в общем то и бесполезно и не продуктивно. Выберите психолога по душе и обратитесь к нему, Вам обязательно помогут разобраться в произошедшем. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

А может он просто задумался или не понял чего-то или в знак протеста… Мотивов может быть множество, и самое лучшее, — это спокойно и главное доброжелательно и заинтересованно спросить об этом у сына.

Успехов!