Бизнес - вопрос №249316

Здравствуйте! Хочу заняться сетевым бизнесом.Подскажите как научиться подойти к любому человеку и познакомиться с ним, задавать вопросы?.. У других получается а я как будто чего то боюсь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть метод! Но нужно понять, что это сфера профессиональной деятельности, относящаяся к когнитивной психологии. Обычно, работа в этом направлении помогает на процентов 40-50. Есть еще несколько методов, которым обучают профессиональных переговорщиков и дипломатов. Если интересно, загляните ко мне на сайт. Там есть много данных на эту тему.

В сетевом бизнесе очень неплохо организовано обучение «впариванию» продуктов — вас обязательно всему научат. А то, что Вы боитесь — это свойственно 100% людей при осуществлении коммуникаций, но это уже другой большой разговор...