во сне просила показать мне моего суженого.увидела человека худого с темными волосами нерусского в бежевой куртке.мы стояли на берегу реки.так же на берегу в корзине лежал ребенок с голубыми - вопрос №2493223

глазами.я очень удивилась ребенку, и очень удивилась молодому человеку, он стоял серьезный, совершенно с удивительной мне внешностью и мне просто не верилось, что это может быть он, я смотрела на него и не испытывала чего-то теплого, только удивление.потом я хотела увидеть еще будущее, но на реке был туман и ничего не видно.я проснулась.недавно встретила этого человека на работе, даже куртка у него такая же как во сне, он женился 7 лет назад, есть ребенок, с женой не ладится, молодой, нерусский.он проявляет ко мне симпатию, он мне тоде нравится, но он не свободен сейчас, и темненький, я в шоке, это что и есть мой суженый?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Из моего опыта, гадания на суженого через сон — весьма достоверны.
Наблюдайте за событиями, все прояснится.
С уважением, Viola.