Здравствуйте.Летом 2015 года развелась, 0.5года был роман ,который закончился. Так более ни с кем не построила отношений: не лежит сердце. Долго ли ждать мне Того Самого? Анна, 11/02/1984, г.Ленинград - вопрос №2493347

  1. изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа Ваша пока закрыта.Позвольте ей пройти реабилитацию от прошлого.Через год или два она будет готова раскрыться и впустить нового человека.Крепкий, дружный союз с разведенным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите мужчину и полюбите, взаимно)
тот самый в вашей жизни проявится в зимний период
Добрый день. Вы не отпустили еще до конца ваши отношения с бывшем мужем, он в вашей памяти постоянно живет. Пока вы не избавитесь от этого, не поставите для себя точку, у вас не будет полноценных отношений. Всего вам хорошего
Здравствуйте.
По идущей информации у вас возможно завяжутся новые отношения в ближайший год, которые в будущем приведут к браку!
Мужчина показан-старше вас.
Счастья вам!