Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 03.02.1966 живу в С-Петербурге. Я уже более 10 лет одна. Подскажите, будут ли у меня перемены в личной жизни? Встречу ли я ещё своего мужчину? - вопрос №2493395

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну не до такой степени вы уж конечно одна, вижу что общение есть с мужчиной, вижу что контакты есть, вижу что симпатия есть.другое дело серьезности нету.в течении этого года будет еще знакомство, общение.приятное.а вот судьбаносная встреча с мужчиной с которым будете жить гражданским браком друг для друга будет в начале следующего года.знакомство на большом скоплении народа.что то вроде концерта.либо какой то встречи.Удачи вам! вы не будете одна.будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена. Доброго дня. Чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужно увидеть четкие фотографии ваших ладоней. После этого я смогу дать ответ. Спасибо
Здравствуйте.
У вас в жизни (по факту рождения) запланировано 2 романа.
Первый мужчина  - дата рождения 11 число (+-2 дня)
Второй моложе вас — дата рождения 12 число (+-2 дня)
ни какого магического воздействия на вас нет и не было.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.хотя у вас были отношения с мужчиной и всё шло у вас более или менее удачно но по линии родства мужчины вмешались их негативный подход привёл к разрыву вашего отношения.а линия нового знакомства будет у вас этот год конец лета начало осени.построения линии гражданского брачного союза будет у вас.главное то не роспись а любовные чувства.но одиночество вам не будет грозить.
Здравствуйте, у вас идет встреча с мужчиной огненного знака с которым можете построит серьезные длительные отношения. Мешает негатив и наговоры на одиночество. После снятия, личная жизнь восстановится.
Здравствуйте, да встретите!
Добрый день. Брака не будет официального, но гражданский да. Мужчина у вас будет  к концу лета. Всего вам хорошего
Здравствуйте Елена!
Перемены будут у вас уже в этом 2017 году. Осенью этого года вы познакомитесь с мужчиной, с которым будите жить гражданским браком.Предположительно в октябре месяце.
Всех Благ вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте, на данный момент я не увидел каких-либо изменений на личном фронте, по крайней мере до конца года. Затем идет более позитивная информация, где повстречать мужчину у Вас куда больше шансов, т.к. видно, что будут новые знакомства, общение с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина будет, но позже. Удачи Вам!
Знаете свое время рождения? Напишите, я просмотрю вопрос с помощью астрологии.
В этом году в ноябре встретите мужчину и будут с ним отношения.
перемены у вас в личной жизни будут у вас будет возможность осенью ближе к октябрю встретите интересного мужчину для серьезных отношений
Здравствуйте, встретите мужчину младше вас на 3года, имя Алексей, шотен, будет гражданский брак
теперь будут
Здравствуйте, Елена.
Вы — женщина очень умная и рассудительная… и я уверена, что Вы воспримете правильно то, что я Вам скажу. К сожалению, у Вас в карте рождения очень много предпосылок к одиночеству. И это не Ваша вина. Так решила Ваша душа, выбирая себе задачи на это воплощение. На данный момент очень мало шансов на то, что Вы встретите желаемого мужчину и создадите семью. Это — кармические показатели и они никакими заговорами не снимаются… их можно только по возможности проработать. Только в этом случае появится возможность новых отношений. Так что в вашем случае есть два варианта — либо и дальше нести программу одиночества, либо попытаться поработать со своими личными энергиями, чтобы что-то изменилось. Решение за Вами.
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте. До конца года должны быть у вас перемены в личном плане.
Знакомство с мужчиной в полузакрытом помещении, похоже что то типа магазина.
Мужчина на 2 года вас младше. Вдовец.
Более подробно обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена! До конца 2017 года никаких изменнний в личной жизни не будет. В 2018 году у Вас будет ощущения радости и счастья, потому что мужчины будут оказывать Вам знаки внимания, но Вы для них будете закрываться, не впускать в свою жизнь, в своё сердце. Лёд тронется только в 2018 году. Потому что в этот период Вы сможете получить статус замужней женщины.
Удачи Вам!
Здравствуйте, только, если начнете относиться к мужчинам очень современно и нетрадиционно, скажем так. Начнете от них получать удовольствие в разных сферах жизни без акцента на перспективность этих отношений. Иначе, будете всегда «в поиске».

Нужна глубокая проработка Вашей личной жизни астрологом с описанием «половинки» заложенной гороскопом, начиная от внешности до обстоятельств Вашей встречи и года Вашей встречи, обращайтесь, для проведения индивидуальной работы.

С уважением, Наталья
скоро познакоммтесь с мужчиной.
Здравствуйте, Елена.
 Вы довольно сложный и закрытый человек.Вам кажется, что вы общительны… Но это касается дружбы и легких контактов.Сердце и свои желания вы очень мало кому раскрываете… В этом году, с некоторыми оговорками, для знакомства подходит осень.Но по-настоящему вы раскроетесь весной и летом следующего года.Поэтому я считаю, что именно в тот период у вас и завяжутся новые отношения.Вы легко поймете, чего вы хотите… И какой мужчина именно «ваш»… Не ставьте на себе крест… Пусть у вас все получится!
Есть то, что мешает в обретении личного счастья. Пишите в чат, я скажу что именно.
Здравствуйте, Елена.
В период одиночества Вы словно избегали достигнуть женского счастья, и этому есть внутренняя причина. Год 2017 благоприятный для Вас в плане личных отношений и даже замужества. Не теряйте времени и расширяйте круг общения, знакомьтесь с кандидатами и проявляйте активность. С внутренними препятствиями также можно разобраться.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте  Елена, вы очень чувствительный, дружелеюбный, но  и независимый человек… У вас  уже есть негативный опыт   в отношниях, но здесь не судьба виновата  а ваш своеобразный  характер… Вы очень  комплексуете , чувствуете  соое одиночество как несовершенство  своей  личности, Чувство   не дооцениваете себ, считаете  неудачницей и т.п. Отсюда неуверенность, нерешительность, черезмерно заниженная самооценка.У вас очень  ярко  выраэжена карма любви, т.е  Это  значит, что любовь -  это то качество, котрое  вам  нужно  растить  в  себе  и совершенствовать… Любовь  это искусство которому  вам  еще надо  учиться. Однако  этим  летом.у вас  есть возможность ее развивать, успешно отбросив  все мысли  и самокопания… Отправляйтесь  в путешествие   на отдых. Да хотя бы в Крым Но  не  позже  8-9 июля.  вас  ждет  встреча  с потенциальным  партнером.Только не поссортесь  к концу отпуска(т.е  где то   через десят дней  до  конца отпуска) И тогда  у вас  будет  хороший шанс  уже  в етом году обрести  семью… Можно  еще  очень  много  обсудить   в чате , если  согласитесь  буду  рада.Удачи  и все  будут  хорошо смело  впред.