Приснился сон со среды на четверг. Было так, я родила девочку, самих родов не было просто я знала что это мой ребенок. Я взяла её подержать и посмотреть на неё.. Еще примеряла ей какое имя подойдет. - вопрос №2493482

И в голове было имя Соня, София. Странно.Чувства были смешанные, будто ну есть и есть она, что сейчас делать. И когда смотрела на неё была мысль почему не сделала аборт. Ведь я не хотела детей. Он просто появился и всё. В реальной жизнь я и в правду нехочу детей, но вот к чему этот сон?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-21
2 ответа

Ответы

Вряд ли Вам понравится мой ответ, но некая Душа действительно хочет воплотиться в Ваше тело.Либо это Душа абортируемого ребёнка, либо просто свободная, желающая родиться.
некие трудности в результате которых вы обретете сколько-то мудрости, может быть даже лишней.

@ SOFIA CHERNAYA