Здравствуйте. За 4 года обошла много врачей. Температура 37,3 держется. Бывают счастливые дни когда ее нет. Это раз в 2 месяца один-два дня. Ломит кости,мышцы всегда особенно когда недосып вообще не - вопрос №2493691

возможно существовать сил нет даже в туалет сходить в такие дни. А высыпаюсь 3 дня в неделю всего.не знаю от чего зависит это. Ложусь в одно и то же время. Вообщем не жизнь а ужас. На эпштейн и цитомегала сдавала кровь. Они есть но не активны. К лору ходила первые 2 года и она говорила что все хорошо, хотя простуды 2 раза в месяц.сейчас смотрю на свое горло и думаю от такого красивого горла может быть температура много лет? Я с детства мучаюсь с горлом… В горле постоянно дискомфорт.как будто оно всегда побаливает… Посмотрите пожалуйста что скажете?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Алина.

По данному фото нельзя сказать почему вы так себя чувствуете, маловероятно что это связано именно с инфекцией ротовой полости. Никаких патологический изменений на фото не видно.
Однозначно у вас есть снижение иммунитета, с чем это связано тяжело сказать.
Рекомендовал бы вам начать с ВИЧ, РВ, гепатитов  , сдать бак посев из горла, носа, влагалища, сдать бак посев мочи.
Здравствуйте Алина. Вас должен посмотреть врач инфекционист-вирусолог (посмотреть внимательно и обследовать на полный спектр видов простого герпеса человека — Эпштейн Барр, цитомегаловирус входят в эту группу). Повторяю — только вирусолог сможет квалифицированно разобраться в этом вопросе.
Здоровья Вам.
здравствуйте.сдайте анализы на вич гепатит и иппп