Мне кажется у меня порча, так как в жизни одни проблемы, особенно сейчас. Константин 04.08.1989 - вопрос №2493708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крах в личной жизни, отсутствие близкого друга, отсутствие понимания в окружении.Но это не порча.Скорее, сглаз.Необходимо подытожить при подробной диагностике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что основные проблемы у вас идут в финансовой сфере и связаны с людьми и работой, порчи не видно, есть сглаз