возмещение ущерба - вопрос №249373

я затопила офис. Хозяйка провела оценку не поставив меня в известность. Сделала ремонт. Оценка завышена и не соответствует акту ЖЭУ с ее и моей подписью. В Оценке ограничения: на момент затопления не присутствовали, определяется из данных заказчика, ответственности не несет, форма письменно-консультативная. Акт осмотра через полгода после затопления. Подала в суд. Привела свидетелей. Возражает против экспертизы ссылаясь на невозможность. Прикладываетдокументы на выполненные работы. Что делать? Заранее благодарю

Ответы

Вас лечили когда-нибудь на расстоянии, без анализов, без осмотра без ознакомления с историей болезни? Сейчас Вы хотите то же самое. Как можно дать Вам рекомендации, не видя материалов дела?  Совет один, грамотно юридически защищайтесь в зависимости от конкретных материалов дела.