Здравствуйте.Сегодня мне приснился такой сон: Сначала была часть сна, в которой я находился по рабочим делам, с коллегами, и директора дома. Там - вопрос №2493745

ничего не происходило. Вторая часть сна: Я приехал обратно в город, в котором родился и вырос, где сейчас живёт моя мама, и находится много друзей и врагов. Я подошёл к своему подъезду и увидел, как семья моей погибшей девушки(4 её брата и мать с отцом) помогают моей маме выносить из нашего дома стулья, и при чём их очень было много. Они ставили их один на другой, и такими парами или сборами в три стула была заполнена часть улицы возле моего подъезда, стулья были черного цвета. Я почувствовал депрессию, и сильный стресс, упадок сил, решил зайти за дом, за двор, что бы просто побыть наедине. Возвращавшись обратно, с другой стороны дома, мне очень сильно захотелось в туалет, я решил сходить в кусты, что росли возле моего дома, не успел приступить к этому делу, как выбежал один из младших братьев Полины(моей покойной девушки) и спросил меня: Что ты тут делаешь? Я ему ответил: Так делать нельзя, Никит, иди обратно я скоро подойду.Он положительно отреагировал и ушёл. Следом явился брат постарше, средний, и спросил меня то же самое. Я ему ответил: Данил, так нельзя делать, подожди меня возле подъезда. Он спросил: Почему? и привязался ко мне с этим вопросом. Я развернулся, достал ноутбук, и включил ему какой-то фрагмент из фильма, который видимо видела вся семья Полинки, и судя по сну — очень любили этот фильм. Данил тут же расплакался, и сказал: Я понял, я понял, прости меня, спасибо тебе, я понял, прости… И ушел. Ему в след я сказал: ничего страшного, иди. Уходя он продолжал говорить эти слова. Я решил вернуться к подъезду, после «туалета», но решил обойти дом с другой стороны, по пути мне встречались лица, которых якобы я знал, или уже видел, но ни как не был с ними связан, и не общался, они пристально смотрели на меня, но в их взгляде не было зла или добра. Я подходил к подъезду и видел, что стоит так же много стульев, но теперь там возле подъезда очень много людей: моих знакомых, друзей, одноклассников, всех и даже врагов. Изначально я испугался, но как они увидели меня, то начали ликовать и радоваться, они были рады мне, и даже хлопали. Мать мне сказала: видишь, как тебя все ждут! И улыбнулась… У меня стали наворачиваться слёзы, я тихо двинулся к ним что бы поприветствовать их. Но что-то меня заставило посмотреть в сторону, я увидел своего покойного дядю. Он улыбался, и своей серьезной походкой он направлялся к маме, и как подошёл к ней, он её обнял(хоть мама его и не видела и не замечала). Обнял и исчез. У меня все больше стали наворачиваться слёзы. Я продолжил свой путь к друзьям. Первым кого я разглядел, был мой друг детства, по имени Юра, он сидел среди всех на скамейке, и что-то высматривал в своём телефоне. Увидев меня, он обернулся и улыбнулся мне. Я поздоровался с ним за руку, затем проснулся.

Ответы

Добрый день! Первое о чем сон говорит — о прошлом, о девушке Полине. Возможно неоднократно задавали себе вопрос, почему смерть разделила вас, почему это случилось именно в вашей судьбе. Сейчас у вас другая жизнь, вы идете своим путем. Дальше, сон говорит о том, что время идёт, все течет и меняется и обиды, которые были в прошлом уже не имеют такого большого значения, как раньше (это о врагах). Остались лишь воспоминания и о плохом и о хорошем.

Натали