Система телекард - вопрос №249382

Здравствуйте, неприятная ситуация — украдено 18 тысяч со счета кредитной банковской карты при следующих обстоятельствах: на кредитную карту подключена система телекард через номер сотового телефона которым уже давно не пользуюсь… соответственно этот номер был заблокирован, а позднее передан новому владельцу. Около месяца назад мне позвонили из банка, сообщив о задолженности по кредиту и необходимости его погашения… стали выяснять — вышлина то, что деньги были переведены на мой старый номер… в этот же день я заблокировал кредитную карту и написал заявление в полицию, приложив к нему распечатку операций по карте… прошел месяц, за это время полиция узнала ФИО нового владельца сим-карты, проверили, что деньги почти в полном объеме находятся на счету и, что владелец карты написал заявление о намерении расторгнуть договор с сотовой компанией, но по каким-то неизвестным причинам не пришел в назначенный день… далее было выяснено, что владелец сим-карты не проживает по указанному адресу, и выяснить где он находиться на данный момент не представляется возможным.

Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

в любои случае заявляйте иск, имея решение работать проще, кстати и обжаловать решения возможно. странно, сейчас у меня таких уголовных дел несколько, видно тенденция