Привет. Свои темно-русые волосы я покрасила сначала в коричневый, позже в блондинистый. Из-за этого волосы, который были до этого коричневыми - стали - вопрос №2493990

рыжими. А отросшие у корней такие, как я и хотела. Так вот. Я хочу смыть все эти цвета со своих волос. Что будет если я использую смывку для волос estel color off? Они станут более белыми или вернется мой натуральный русый цвет волос?

Ответы

Здравствуйте.
Не советую-экспериментировать, результат при смывке может быть-непредсказуемым.
Лучше добиться нужного оттенка в парикмахерской, там профессионально исправят вашу ситуацию на месте!
Будьте прекрасны!