Здравствуйте ,увидела диван и кресло красного цвета и черными боковинами, очень понравилось ,гостинная 19 кв. м. прямоугольная ,мягкая мебель сделана - вопрос №2494116

обычным стандартным размером, комната в бежевых обоях холодного цвета, одна сторона с рисунком, другая полосатая через рулон в 50 см, комната мало освещенная, будет ли мягкая мебель к месту, очень хочется внести краски от монохромности?

Ответы

Добрый день, не понятно насколько красный этот диван, и на сколько он большой, было бы не плохо увидеть фото комнаты и этого дивана что бы было понятно, к тому же надо понять что еще из мебели есть в комнате.