Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как родной отец Виктор 10.02.1982 будет относится к своей дочке Татьяне 19.09.2011, будет ли - вопрос №2494235

изображение из вопросаизображение из вопросаобщаться и примет ли она его, он не знает и не видел ее с самого ее рождения… Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Будет очень рад с ней общаться.