Выпила флуоксетин первый день...эх...трясло, сердце выпрыгивало, ревела полдня, раздражало все что можно...а ехать дела надо было делать...когда уже врачи начнут нормально подбирать препараты? Решила - вопрос №2494345

так: раз суждено жить с ПА, агорой, окр и прочим, то буду мучиться так, без таблеток. Ни разу за 6 лет не смогли подобрать более-менее подходящий препарат… вся терапия по скайпу тоже мимо… В городе нет психотерапевта… от феназепама уже крыша едет… может подскажет кто, что делать в такой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вы сами сказали кто Вам поможет — грамотный психотерапевт.
Будьте  здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, предъявляйте жалобы лечащему врачу, а не посторонним людям, которые не имеют отношения к Вашему лечению.