Я хочу радовать девушек собой) Мне нравятся девушки,и есть любимая в соц сетях мы еще не виделись ,а при людях я стараюсь не вести себя как-то странно.Ведь скорее всего меня не поймут ведь я девушка.. - вопрос №2494355

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Почему Вы стесняетесь делать то, что хотите? Перед кем пытаетесь быть хорошей? Ответьте честно самой себе на эти вопросы. Влюбиться можно, если Вы встретитесь в реальной жизни, а так — это пока просто плод Ваших фантазий, следовательно не затягивайте с реальной встречей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте !
Какую помощь Вы хотите получить от специалистов.
Сформулируйте, пожалуйста вопрос.