как и почему открывается зрение яркое когда чувствуется душа отдельно от тела ну в теле находясь? - вопрос №249437

здравствуйте у меня вопрос как и почему открывается зрение яркое когда еще ощущение что душу отдельно чувствуешь? мне потом чакры учитель открыла две которые в голове лобовую и макушечную а это зрение я не получил. у меня зрение это мне давали а потом его забирали назад. как отдельно это зрение развить? кроме того что душу отдельно ощущаешь еще типа всеяркоестановится.как отдельно развить это зрение? у кого оно было у кого оно есть тут из вас? просто мне это хрение давали и забирали потом когда грешить анчинал много или когда ругался со своим учителем. так кто же дает такое зрение? его же никак не развить самостоятельно чточ етко душу ощущаешь и когда сила накапливается ощущение будто в бутылку воду наливаешь такое четвое ощущение прям. ну я тогда силу не копил а ща силу коплю хлоднокровностью даше. открылись чакры верхние и все арвно нет такого зрения яркого и чувство что душа отдельна от тела. просто я думал это зрение идет от верхних чакр а их открыл и оно не появилось. еще когда я впихивал галаграмму учителя себе в сердечную чакру это зрение появлялось ну у меня учитель иногда в агресивном настроении по этому это натсроение мне передовалсь и мне не нарвилось это. кароче это не выход. кто дает такое зрение? рептилойды? Бог? кто? и почему? мне его первый раз дали просто подключили мнея к моему учителю. потом отняли. потмо дали его когда я подумал что я общаюсь для людей а не для себя и загрешил и его забрали. потмо его дали когда я осознал что все люди равны и потом оно исчезло помтоучто плохо ненмого подозрительно к своему учителю относился. почему моему учителю дали это зрение несмотря на то как бы он не относился к людям а мне его дают тока если я хорошо отношусь к своему учителю а ща его ваще не дают даже несомтря на то что я  кнму отлично отношусь. кто заправляет этим всем? зрение такое типа мир яркий очень станвоится и стакан будто обхватываться начинает. оно более обхватывающее и яркое и душа отдельно будто.

Лучший ответ по мнению автора

Всем этим «заправляет» Истина которая внутри вас. Для истины первейшие показатели проявление Любви и Благодарности. Отсюда очевидно, почему канал закрылся.
иметь зрение не достаточно чтобы видеть. уметь видеть недостаточно чтоб осозновать.
сейчас обучают много эзотерических школ самых разных направлений.

Все начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы бы тоже могли бы меня оценкой поблагодарить за вопрос и за то что я вам оценку ставил)

Действительно :)
Дополнение к вопросу еще круче чем вопрос :)
Александр, Благодарю :)))))))

Неонила