Новосибирская область

куплю ли я жильё - вопрос №2494593

Ответы

Здравствуйте. Недостаточно установочных данных, чтобы дать Вам совет или консультацию.
Здравствуйте.
Прогноз дается, при просмотре по данным/фото.
Вы можете сами ответить на свой вопрос-
Если финансовое положение позволяет сделать вложения в недвижимость, значит-приобретение будет!
Если чувствуете, что не сможете приобрести без займов, кредитов и т.п.нужно серьезно решить, сможете ли рассчитаться в будущем с долгами, есть ли основной источник доходов.
С уважением.