Здравствуйте! Достаточно сложная ситуация для меня. Втречались с парнем 7 месяцев,любили друг друга очень, прошли многие беды вместе. И вроде всё было хорошо, и романтика, и интим, и знакомство с - вопрос №2494607

родными…но в какой-то момент он стал уделять меньше внимания, стал звонить 2 раза в день, реже начал приезжать и во всем винил институт и работу. Так продолжалось около 3-х недель, за это время я предлогала сделать перевыв и не отвлекать его, но он был категорически против. В один из вечеров, когда сидели дома, очень сильно поругались, я психанула и ушла…После этого не виделись 2 дня и тут он говорит о том, что не хочет меня мучать и будет лучше сделать перерыв и подумать о будущем. В итоге не общались 3 месяца, но постоянно видела его машину возле своего дома, неоднократно знакомые говорили о том, что он интересуется моей жизнью. И вот он появляется в моей жизни вновь и сразу же говорит то, что очень соскучился и предлагает остаться хорошими друзьями, тип до отношей он не создан(так ему его друзья сказали), никто из девушек ему не нравится. На днях мы вновь встретились, гуляли, смеялись, разговприли обо всём, он первый взял за руку, обнял и поцеловал…в итоге страсть, интим и все дела.После он мне заявляет то, что он очень по мне скучает и я ему подхожу по душе, но ему нравится другая девушка, которой он хочет предложить встречаться, они очень хорошо общаются, но есть одно НО, она живет за 1,5 тысячи км от него…он задумывался вернуться ко мне, но не знает, что его останавливает. И вот что мне делать?? Я очень его люблю и за всё время разлуки ни с кем из парней не общалась и уж тем более не изменяла ему. Хочу его вернуть, но не знаю как(((Ведь она там и навряд ли сможет с ним встречаться на расстоянии, а я тут рядом, всегда помогу, поддержу… Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как его вернуть???
2 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы можете думать, так, как не говорит он, а как думаете Вы, только учитывайте реалии. Вами парень просто манипулирует и «вешает лапшу». Не бывает так, что нравитесь Вы, а хотят встречаться с другой!!! Как Вы лично можете вестись на такое? Он может лишь вернуться к Вам, если там получит отказ, но с ним у Вас не будет будущего, так как парень пройдет «бесплатный курс психотерапии», где Вы будете в роли «психотерапевта». а потом, когда «лечение закончится», то снова от Вас уйдет, рассказывая о «возвышенном», что бы оставить для себя возможность вернуться. в случае чего, вдруг с кем то пойдет не так… Вы подумайте над написанным, посмотрев правде в глаза. Теперь конкретный ответ на Ваш вопрос! Надо прекращать эти отношения, прекращать с ним любые контакты, даже без «давай останемся просто друзьями», парень Вам не подходит, так как не любит Вас, если бы любил, то не вел бы себя так и Вам надо понять, что это жизнь и в жизни может быть все! Нельзя заставить полюбить! Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. В Вашей ситуации, вывод одни — парень Вам не подходит!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алена, здравствуйте!
Отношения на расстоянии часто привлекают, потому что чаще это приятное общение обо всем без обязательств.Попробуйте дать ему понимание, что Вы его принимаете, еще чаще общайтесь обо всем, не ссорьтесь.Возможно, он действительно не готов к отношениям, а хочет легкости.Это Вы можете и у него прямо узнать.