07.06.2017 пропал кот Марсик. где находится? - вопрос №2494714

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марсик жив, это самое главное )))  Его «прикормили» и забрали другие люди. На кражу не похоже, скорее всего решили, что кот заблудился, потому забрали себе, чтобы не погиб.
Но, к сожалению, вряд ли он вернется к Вам, дорога назад закрыта. Он останется у новых хозяев, т.к. они не собираются объявлять о своей находке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какой симпатичный котик. Далеко от дома не убежал. Живой. Соседи принесут его обратно или подскажут где находится.
Не переживайте!
Всего хорошего!
Он жив и прекрасно себя чувствует, его забрали соседи, спрашивайте, можно вернуть
Здравствуйте Ольга!
Марсик жив! Поищите его в подвале вашего дома, его там не видели и закрыли. Он не голодный, т.к. мышки есть, но домой хочет.
Удачи вам! Всех Благ!

С уважением Марина.
Кот не пропал -он просто загулялся.Вернётся объязательно.Он знает дорогу.
Котик живой все будет хорошо! Карты говорят что он рядом с Вами скорее всего в каком то темном помещении где обитают ему подобные существа.
Здравствуйте! Марсик находится у женщины, она его забрала себе. Вывесите объявления, он должен вернуться.
Доброго времени, Ольга… Марсика, положение отметил на фото… Он жив и вернётся в течение недели..
Могу, вам вернуть его раньше… Есть хороший обряд на пропажу..
С Уважением, Александр.
гуляет в соседнем городе с подружкой из местных кошек…
Здравствуйте.В подвале он с другими котами, найдете сами его, всего доброго!
На улице с кошками, вернется к вам сам в течение недели. Такое бывает, коты пропадают.
Кот найдется.
скоро ваш котик объявится
Добрый день.Кот жив.это самое главное.он находиться в каком то хозяйтственном корпусе.прибился  к женщине.видимо там работает, не по далеку от вас.и там и живет.он потерялся не может и не чует назад дорогу.что то новое для него последнее время.вообщем вам подскажут где он в ближайшее время, не бойтесь.найдется.главное не слаживайте руки.объявления, фотографии.и соц сети.это вам поможет.детки принесут.Удачи вам!
Здравствуйте.
Кот находится в пределах вашего города, но не рядом с домом.
Искать нужно в направлении — восток. Примерно в 13 км.
Кот найдется, Вы сами его найдете в соседнем дворе.