Санкт-Петербург

Если я сейчас нахожусь в России, но мне нужно поехать в Украину с дочерью без отца, он останется здесь, как нам вернуться обратно? Для выезда в Украину мкж напишет доверенность, но для того чтобы - вопрос №2495273

вернуться, нужно же его разрешение на вывоз в Россию т.к. мы еще в процессе оылрмления документов. Есть какой-то выход?
0 ответов
Вопрос закрыт