Положительный тест на овуляцию и беременность в один день - вопрос №2495366

Здравствуйте. В один день (предполагаемый день овуляции) сделала тест на овуляцию и на беременность — оба положительные. Задержка больше месяца. Может ли тест на беременность показывать две полоски из-за овуляции?

Ответы

Добрый день, Наталья.

Однозначно что какой то из тестов ошибается. Учитывая что у вас задержка, то вероятнее всего ошибается тест на овуляцию. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.
здравствуйте.для полного контроля сдайте анализ на хгч.и точно узнаете, есть ли беременность.