Здравствуйте. Я росла не любимым, не нужным ребенком. Мать злая, обвиняла меня в том, что я выродок отца. Что в коленках меня задушить надо. В итоге я ей мстила и гадости делала. И мечтала избавиться - вопрос №2495583

от нее, сбежав замуж. В итоге я родила в 17 лет в девках, был стресс и долгое лечение у психотерапевта от депресси и ПА. Теперь регулярно в периоде лет 7-10 вылезают срывы. Жизнь моя идиотская была. Я 4 раза замужем была. Родила 3 детей. Растила их одна, так как муж последний 9 лет сидел и был наркоманом, а я как дура его любила до безумия. В итоге меня предали родные. Мать отписала все сыну старшему. Сын и дочь с матерью заставили продать меня мое жилье, отдав мне часть, малую толику. Я потеряла свой любимый дом. Который я холила, лелеяла, платила одна за всех, всех содержав, в том числе и мать. Младший и я остались без жилья. Я отдала ему свои деньги. У него от отца часть осталась. Ему купили квартиру. А я ушла жить к мужу. Теперь у меня ничего нет. Я всего лишена. Боясь остаться бомжем и живя на чужой территории, в стрессе от предательства, и вдруг здесь умирает свекровь от рака.Видев ее мучения и смерть, еще предательство близких я все таки опять заболела. Встать не могу, голова не моя, как потухший вулкан. Кружит, вертит, мотает меня и шатает. Не могу работать и ходить. Голова в пелене и тисках. Лежу в неврологии. Нашли менингиому под вопросом, профессор говорит не может быть симптомов таких от нее. Предложил пить тералиджен. Я в шоке, добили. Как вылезти мне из болезни не сдаться. Помогите. Спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте
не забывайте
в вас есть и папа и мама
продолжение двух родов и по маме и по папе
и маме при случае это напоминайте
вы преданы своей семье
и совсем позабыли себя
как то у вас с равновесием не складывается
но желание бороться за себя есть
возможно вы чего то и не видите
ведь ваша мама просто так не могла бросить вашего отца
что то видимо не очень доброе
в нем она потом разглядела
но может быть разглядела
то чего она не сможет в нем получить
для себя по жизни
она ведь не объясняла вам
все довольно субъективно
родила она вас сама и выбор делала сама
этого мужчины
в ошибке или недовольстве им
обвинять вас это странно

но все в жизни происходит
значит так надо
пишите даты своего рождения