здравстввуйте.я ирина 21.11.72.была в дикретном отпуске.до этого работала в бутике.надо выходить на работу.посоветуйте пожалуйста возвращаться ли мне - вопрос №2495652

изображение из вопросана прежнюю или искать новую.когда лучше начать и в какой области?cпасибо

Лучший ответ по мнению автора

если укажите время и место рождения астрология подскажет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите новую и чтобы по душе была у вас неплохой вариант вырисовывается
Возвращайтесь.После декретного отпуска энергия, царящая в бутике, Вам будет весьма полезна.