Помогите разобраться, пожалуйста! - вопрос №249585

Моя мама задавала вопрос о моих отношениях с парнем.Так как мы с ним начали говорить о замужестве...«Дочь 21 год хочет выйти замуж за мальчика которому 19 лет будет они жили со мной год и я увидела что он еще молодой и нет никакой серйозности у него… и она мне заявила что летом рассписуются а я все думаю как неоднотак другое на мои плечи… пытаюсь уйти в сторону наблюдателя но ночью просыпаюсь и все думаю как быть? » Ей ответили что он побоится трудностей и сбежит от меня оставив с ребенком, я прям разнервничалась… Скажите такое действительно будет или все будет хорошо? Я его очень люблю, но в последнее время неуверенность в себе дает о себе знать.Его дата 18.05.93 моя 9.01.1991 Кристина и Валентина. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сложности есть у всех пар, возраст тут не при чем. А вот сможете ли их вы оба решить, это зависит только от вас. Если хотите подробно- обращайтесь за консультацией и приготовьте фото пары.