Здравствуйте. Скажите пожалуйста, во сне увидела свою кошку, вернее выглядела она по другому (не так как в жизни выглядит моя кошка), но я знала, что - вопрос №2495973

это моя кошка, еще и удивилась, почему она не такая как раньше, даже порода другая. Что это может значить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что появится новая подруга, с которой могут сложиться теплые отношения…

@ SOFIA CHERNAYA