Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Ренат, родился 21.05.1987 (примерно в 5 утра) в г. Нижневартовске. Всю жизнь здесь прожил. Собираюсь скоро переехать в Москву, так как личная жизнь здесь не - вопрос №2496180

1500 p
складывается, на работе не все так хорошо как хотелось бы. Переехав думаю смогу сильно изменить судьбу в лучшую сторону. Так ли это?
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы устали сильно устали от Нижневартовска… там нечего не светит… а в Москву хотите всю жизнь и граждаства получит дом купит  женится и т д… Мысли о Европе были вроде еще  но просто мысли… в Москве у вас будет друзья… то есть вы не будете один… мне все время идет образ бизнес… какое то бизнес будете делать… вам только надо выбрать улицу правильную в Москве… а это важно… чтоб дом и работа было не далеко… женитесь вы через несколько лет… это примерно через 4 или 5 лет… ну больше степени работе карере финансах будете думать.Да будет девушка у вас 2018 году.в Москве будете себя чувствовать комфортно это будет ваш город и постепенно все ваше желании исполнится.Там вас ждет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да ваш переезд в целом изменит вашу жизнь к лучшему.
Добрый вечер. Действительно есть смысл сменить место жительства.Но успех зависит от взаимовыгодных партнерских отношений,  умение обратиться за помощью и договориться, умение создать " команду". Скорее всего вам придется сплочить вокруг себя каких то людей или ехать не одному… в любом случаее тут полезна именно командная деятельность.
Добрый вечер. Многое меняется в вашей жизни в случае переезда. Личная жизнь наладится в течении года после переезда, финансово у вас все благополучно будет, будет стабильность, обогатится не получится, но достаток будет. А вот по здоровью переезд ударит ощутимо. Карты показали, что переезд осуществится осенью этого года. Более детально приглашаю обсудить в чат.

Так, так!!! Изменится в лучшую сторону.Нижневартовск я хорошо знаю- там тяжёлая работа, борьба за выживание и ничего не светит. се люди как замороженные никто никого не видит! Особенно зимой !!!  Нужно переехать и Москва, самый лучший вариант.Устроитесь быстро.Вижу что зарабатывать будете не меньше чем там.Судьбу свою встретите тоже -она с длинными тёмными волосами!, Я многое вижу в вашем переезде — могу добавить в чате! Удачи вам и не беспокойтесь- дорога открыта — одним словом!
вы не ошибаетесь тем более переезд до конца года у вас просматривается за 2 года вы во многом перуспете и в работе и в личной жизни перемены пойдут на пользу
Ренат, в данный момент у вас видно много переживаний и связаны они в основном с вашим личным. Переезд в Москву несомненно изменит вашу судьбу. Во первых вас ждёт знакомство с темноволосой девушкой и скорый брак с ней, всё это произойдёт в течении года. Касательно финансов, карты советуют не тратиться изначально излишне и придержать деньги, так как изначально ожидаются определённые трудности в этом плане, но благодаря вашим усердиям, в последствии вас ждёт успех. Опасайтесь окружать себя не совсем порядочными людьми, на будущее идут завистники и недоброжелатели. Вам удачи и счастья!
Здравствуйте. Судьба то может и изменится, да только от себя не убежать!… от проблем от косяков… и т.д. Из замкнутова круга Вам в ближайшее время не вырваться, накрутите дополнительно еще парочку. Я хочу до Вас донести, что в первую очередь нужно что то изменить в себе самом, в душе, в сердце, многое переосмыслить, понять и возможно исправить, и только после этого у Вас начнет жизнь меняться. Поездка и другая обстановка, ситуации и люди Вам помогут в этом, я надеюсь…  Желаю Вам  всего наилучшего!
Здравствуйте Ренат. Нижневартовск не ваш город для карьеры и любви, поэтому у вас ничего и не получается. Правильное решение вы приняли по поводу переезда. Вам нужно было переезжать еще год назад в Москву. Вот в Москве у вас все сложится. Не сразу правда, но постепенно с работой наладится, а через год и любовь свою встретите. Девушка, младше вас на 3-4 года, шатенка, чуть ниже вас ростом. Москвичка, есть своя жил площадь. И будет еще одно знакомство, русоволосая, приезжая примерно вашего возраста, с ребенком.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех благ!
Грязные деньги  идут в Москве к Вам, стоит быть предусмотрительным. Ближе к зиме устроитесь на работу
Не так.В Москве Вас ждут не малые разочарования в отношении личных вопросов.
Доброго дня! Для начала переехать будет не так просто.Повлияют третьи лица на временной фактор.Не будет скорого переезда для постоянного местонахождения. Но вы все таки переедете.На время.А потом уедете в другой город или даже страну. Москва не будет тем городом, где останетесь насовсем.
Москва даст вам изменение в личной жизни, но по сути оно не будет кардинальным.Такое ощущение, будто переехав, вернетесь к прошлому.Имя персоны на согласную букву.А сам факт смены места жительства(окончательный, не Москва) даст перемены в лучшую сторону.
Доброго дня! Для начала переехать будет не так просто.Повлияют третьи лица на временной фактор.Не будет скорого переезда для постоянного местонахождения. Но вы все таки переедете.На время.А потом уедете в другой город или даже страну. Москва не будет тем городом, где останетесь насовсем.
Москва даст вам изменение в личной жизни, но по сути оно не будет кардинальным.Такое ощущение, будто переехав, вернетесь к прошлому.Имя персоны на согласную букву.А сам факт смены места жительства(окончательный, не Москва) даст перемены в лучшую сторону.
В Москве у Вас не получиться изменить судьбу.Вам надо оставаться на месте и строить жизнь в родном городе.
Доброго дня! Для начала переехать будет не так просто.Повлияют третьи лица на временной фактор.Не будет скорого переезда для постоянного местонахождения. Но вы все таки переедете.На время.А потом уедете в другой город или даже страну. Москва не будет тем городом, где останетесь насовсем.
Москва даст вам изменение в личной жизни, но по сути оно не будет кардинальным.Такое ощущение, будто переехав, вернетесь к прошлому.Имя персоны на согласную букву.А сам факт смены места жительства(окончательный, не Москва) даст перемены в лучшую сторону.

Здравствуйте! Карты показали, что переезд действительно повлияет на вашу жизнь положительно.Он принесет в личной жизни новое, перспективное знакомство с приятной девушкой, с которой впоследствии вы создадите семью.В работе все будет немного сложнее, но тем не менее  вы сможете найти приемлемый для себя вариант и постепенно сделаете неплохую карьеру .

Всех вам благ !

Здравствуйте, от себя не убежишь, показано что личную проблему таким образом не решите. Разбитое сердце восстановится в привычной для вас атмосфере, стресс связанный с переездом усилит ваши страдания. В материальном плане ощутимые улучшения через два года.
Здравствуйте, Ренат. Да, уезжать вам стоит. Ваша жизнь очень сильно поменяется в Москве; у вас будет очень перспективная работа через мужчину, ну не сразу, с хорошим окладом и должностью, вам очень крупно повезет.Там же встретите девушку младше вас, светловолосую, симпатичную москвичку, у нее вижу очень интеллигентная семья, есть своя жилплощадь и авто.Другое знакомство тоже будет перспективным, девушка брюнетка, давно живет в Москве, вашего возраста, умная и симпатичная.Выбор будет тяжелый.Но ваше сердце подскажет как вам лучше и с кем остаться.Перемены будут благоприятны для вас, вы добьетесь успеха во всех делах -пусть медленно, но уверенно.Всего Вам доброго!
В работе, если будете смотреть на всё с холодной головой, всё будет отлично. А в личной жизни в ближайшее время пока тихо.
Доброе время суток. Вам сам Бог велел переехать. Тем самым вы поможете себе выстроить личную жизнь. Пока же ваша Судьба зависит на 50% от вашей матери. Так как вы являетесь её поручителем её Судьбы в этой жизни. Поэтому 50% сценария её Судьбы или стиля жизни вы берёте на себя.
Если вы сумеете преодолеть свою мнимую точку препятствия-ЛЕНЬ. То в этой жизни добьётесь большого успеха.
С уважением Варвара

Добрый вечер, Ренат. Вы правы, ситуация после переезда изменится для Вас в лучшую сторону и особенно в личной жизни. С работой ситуация будет сложнее, окажется, что планы не совсем совпадут с реальностью, будет определенное разочарование, которое сменится затем полной удовлетворенностью с обретением новой работы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

да, верно, сильно поражающий 4 дом в гороскопе вашем требует перемен, смена места жительства сменит позицию планет в вашем 7 доме гороскопа, тем самым облегчит задачи связанные с вступлением в брак, а так же повлияет на смену 10 дома вашего — достижение успеха в карьере.
Здравствуйте Ренат. Действительно ваш переезд многое поменяет в положительную сторону.Конечно не всё так просто вам дастся(в плане работы), но вы настойчивый и целеустремленный, добьетесь своего, поднимитесь вверх.В первую очередь карьеру построите, затем будут отношения, но и из вашего родного города девушка даст вам о себе знать.Вообщем всё пойдет к лучшему, только придется приложить усилия, но вы к этому и готовы
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Всего хорошего! Удачи!
Здравствуйте. В личной жизни в своём городе Вам действительно будет сложно что-то кардинально поменять в ближайшее время. Хотя со временем в общем-то можно наладить ситуацию. При переезде именно в Москву личная жизнь изменится в лучшую сторону быстрее, чем в Нижневартовске. Будет значительно легче определиться с этой сферой. Но вот по работе всё-таки лучше ситуация в Вашем городе. В Москве будут много трудностей, придётся преодолевать и решать немало проблем, чтобы добиться желаемого.
Здравствуйте! Вы по натуре такой человек, что главная сфера в Вашей жизни — это личная.У Вас всё зависит именно от этой сферы жизни.Если у Вас в личном ладится, то и в делах, и в финансах у Вас — успех.Вы очень нуждаетесь в заботе, в любви, в эмоциях, Вам важно быть любимым и значимым в жизни женщины.Поэтому Вам действительно нужно сменить место жительства и начать строить свою личную жизнь на новом месте.Именно обретение счастья в личной жизни даст Вам продвижение в делах, в карьере, стабильность в финансах.Когда Вы счастливы, Вы горы можете свернуть ради любимого человека.Вы трудолюбивый, Вы целеустремлённый, амбициозный, настойчивый, у Вас сильная материальная сторона, Вы можете зарабатывать деньги, Вы будете их зарабатывать.Очень хорошо, что у Вас есть вера в себя и в свои силы, у Вас обязательно всё изменится в лучшую сторону.И начнёт всё меняться именно с благоприятных перемен в личной жизни.Вас ждёт очень большое и светлое чувство с темноволосой девушкой, которую Вы встретите после переезда.Всё получится.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
С личной жизнью трудности показывают… ничего стабильного на ближайшее время.
Переезд будет, но сложности будут большие именно с построением отношений в Москве.
А вот с работой, в гору пойдёт, постепенно, но уже в течение полугода будете очень довольны и деятельностью, и доходом.
В целом переезд по судьбе, суждено ему быть...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Нет, не так. Сильных изменений в судьбе ожидать не стоит.
Здравствуйте, Ренат, в родном регионе у Вас в самом деле стоит блок на личную жизнь, поэтому переезжать стоит, пожалуй, Вы даже несколько с этим затянули… в Москве будет много новых впечатлений, знакомств, эмоций, возможности заработка, однако не стоит думать, что переезд — это панацея, будет и сложностей много, в т.ч. жилищных, и разочарований в людях, и в карьере, работе, социальном статусе довольно жёсткая планка, которую преодолеть будет чрезвычайно тяжело… если время рождения не намного отличается от указанного Вами, то для Вас может быть благоприятен, к примеру, северо-западный регион, как вариант, Санкт-Петербург, там может быть проще найти и занять свою нишу… как бы там ни было, в главном Вы правы: переезжать нужно...
Всех благ!
Вы действительно замыслили переезд, может, даже в течение месяца. Но до хорошей жизни надо ждать весны 2018г. Сейчас видны разочарования и они так быстро себя не изживут. Хотя именно сейчас и ещё в течение года идет время жизненных переворотов. Надо решаться. Переезду помогут другие люди, хорошие.
это точно так
Здравствуйте Ренат.
Меняйте и вам это будет к лучшему, посмотрела вас по воску, у вас идет дорога не близкая, в ней финансовое улучшение и встреча со своей судьбой, что и приведет к браку, девушка длинный волос, темненькая. скромная, с ней у вас все сложится, И в карьерном вопросе вы поднимитесь в верх.
Будут вопросы обращайтесь
Да так. Но лучше в Питер переехать
Здравствуйте! Переезд даст импульс всем сторонам Вашей жизни.Это движение в сфере карьеры и удачный шанс добиться счастья в личной жизни. Удача на Вашей стороне, но не затягивайте с принятием решения.
Всего доброго!
Добрый день.да и правильно поступите что переедете.но готовьтесь к тому что быстро ничего не получиться, все будет так же постепенно развиваться, медленно, с поиском себя.поскольку Москва именно этот город не терпит ленивых, и не терпит людей которые многого хотят и сразу.тут чтобы достичь и развиться нужно реально много работать и вкалывать по просту.во всех сферах жизни… Что касается вас.да именно этот шаг будет успешен, он будет вам нужен.все получиться у вас хорошо, никаких проблем не последует.разве что сам переезд будет тяжеловат.ну сами понимаете это не просто. Но вам это нужно.лучшая жизнь у вас должна быть, и она у вас будет.переезжайте не оглядываясь назад.помните о том что Москва это город возможностей.главное поставить себе цель и идти к ней и все у вас получиться.вижу что Москва, это новый уровень в вашей жизни.Удачи вам!
Здравствуйте. Для переезда у Вас есть все, потому что Вы легки на подъем и быстро заводите связи и знакомства, любите знакомиться с интересными людьми, с которыми потом можете создавать совместные проекты. Вам постоянно необходимо расширять свое поле деятельности, ставить перед собой большие и масштабные цели. Окружающим кажется, что Ваши планки несколько завышены, что Вы мечтаете о чём-то несбыточном, но спустя некоторое время видят, как уверенно Вы идете к достижению своих целей. Ваша масштабность постоянно растет, мечты становятся все более глобальными, и со временем найти работу в Москве и встретить свою избранницу не будет проблемой.
Здравствуйте, Ренат.

В Москву Вы повезете свою судьбу, помните об этом. Следующий год благоприятен для этого. У Вас есть год на то, чтобы улучшить свою ситуацию, чтобы не везти с собой свои проблемы в место, где есть новые возможности.
С уважением, Светлана Весна
Ренат вам на самом деле нужно делать дорогу, иначе будете в постоянном обороте одного и того же.Расклад показывает перемены масштабные, хорошие деньги, пара на жизнь.Не все сразу.Будете работать на фирме очень серьезных оборотов, там ждет ваше судьбоносное.В этом городе останетесь жить.Там же родятся ваши дети.

Улучшится все после брака и рождения детей, время для брака уже идет с октября 2016 года, продлится 3 года.

и вопросы решить лучше через  жену

Здравствуйте, Ренат.
Я посмотрела вашу натальную карту.
При переезде вы действительно измените судьбу:
В Нижневартовске — харизмы 5 баллов, денег — 2 балла, изгойства — 8 баллов (всего 15 баллов)
В Москве — харизмы 7 баллов, денег — 5 баллов, изгойства — 3 балла. Т.е. в Москве вы будете всем нравится и с деньгами будет полегче гораздо.
Только вот если хотите устроить личную жизнь, то нужно ехать не в Москву, а в г.Кустанай. Через этот город проходит ваша линия Венеры.
Удачи.
Ренат, то, что Вы хотите что-то изменить в жизни, это отлично! Если жизнь долгое время ходит по кругу и ничем толком не радует, то обязательно нужно что-то в ней изменить. Только не похоже, что именно в Москве Вы обретете свое счастье.
По работе...
Найдете быстро, работа будет и даже по специальности. Но, ни карьерного роста, ни большого заработка у Вас не просматривается, во всяком случае, на пару лет так точно. То есть, в работе Вы не потеряете по сравнению с нынешним состоянием, но и надежды на большой прогресс тоже не так уж много. Единственное, сможете найти себе еще какие-то приработки и завести новые полезные знакомства, которые, может быть, со временем как-то пригодятся.
По личным отношениям....
Новые знакомства с дамами и любовные отношения у Вас будут, конечно же. Просматриваются и довольно долгие крепкие отношения, но они вряд ли дойдут до совместного проживания. В них мало будет чувств и эмоций, больше как по согласию, что «надо начинать что-то строить, заводить семью...».
Возможно, Вам стОит подумать над переездом в другой город или, если все-таки выбрали Москву, то не надеяться, что все и так удачно сложится, надо приготовиться к тому, что для хорошего результата нужно будет больше усилий.
Желаю мудрых решений и личного счастья!