Здравствуйте ! В браке я всегото десять месецев , отношения сложные и бил и унижал вопщем издевался ! Все стерпела семью сохранила ! Сечас не пьет и насвай не употребляет , сечас проблема в сексе ! - вопрос №2496267

Раньше он сам инцеативу проявлял по нескольку раз в день, вопщем уроган в постели был, сечас все изменилась началось с того что он днем предложил секс я отказала только раз отказала ему, теперь он совсем потерял интерес ко мне! Я и незнаю что теперь думать про него! Даже мысли приходят о любовнице! Но явных признокав кроме того что он секса не хочет нет! Он целый день около меня, работает дворникам с утра уходит на работу на пару часов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте. А не думали над тем, что Вы живете только 10 месяцев, а уже все так плохо и может пока еще не поздно, уйти побыстрее от него? Подумайте над этим, Вам за то, что терпите орден никто не даст… Так же надо научиться выстраивать отношения так, что бы даже мыслей ни у кого ни было Вас бить… Какая может быть у него любовница? У него после отказа от алкоголя и наркотиков, нет эмоциональной подпитки, организму надо перестройка и поиск новых интересов. Если хотите сохранить эти отношения, то надо так же настроиться на работу, над этими отношениями. Сейчас надо начать с того, что Вы примите свое решение на счет будущего, тогда уже надо определяться с тактикой поведения.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!