Вопрос: как оставаться живым, когда жизнь не имеет смысла и каждый день ты думаешь о смерти, как зависимый, не зная, сколько еще протянешь ? Для меня существует рождение и смерть, все остально - - вопрос №2496310

бонусы. Для того, чтобы мы смогли прожить как можно дольше, но зачем? Зачем мы живем, у каждого из нас одна и та же жизнь. Рождение, учеба, работа, семья, старость, смерть. В чем смысл этого круговорота? Зачем доживать до старости, переживать кучу поражений, неудач, разочарований, ради коротких минут счастья? Для меня книги, фильмы, путешествия, любовь — это ничто. Просто бессмысленные занятия, которые скрашивают жизни. Одним повезло больше, другим меньше, но все проходят ожно и тоже. Работать, чтобы выжить. Бред. Когда хочешь наложить на себя руки, все пытаются отговорить, потому что в жизни будет то, что тебя порадует, что это ошибочное решение. Но я знаю, что оно верное. У меня нет проблем, в моей жизни все нормально, но я не хочу жить. Это не приносит мне радости. Каждый день, засыпая, я надеюсь, что я не проснусь. Я знаю, что буду делать через несколько лет, у меня есть планы и цели, но, если сегодня меня собьет машина, я не расстроюсь и скажу спасибо.Мне плевать на все то, что я не увижу, если умру, что не испытаю, зачем? Все равно я умру и все забуду. Чтобы умирая, я понял, что у меня была неплохая жизнь? А кому это надо? Почему я все еще жив и прошу помощи? Потому что у меня есть семья, которая будет горевать, если я умру, а я не хочу создавать проблемы, даже после своей смерти. Я знаю одно, если моя семья умрет, я умру сразу за ними. Почему все-таки прошу помощи? Потому что с каждым днем оставаться живым все проблематичнее. В моменты ярости, я готов перерезать себе вены, я причиняю себе боль. Даже в обычном унылом состоянии, я думаю, как было бы неплохо сегодня сожрать таблетки. Кажется, я скоро перестану дышать, но я не могу этого сделать, пока они живы. Мне нужно продержаться дольше их. Мне 22, скажите, вся жизнь впереди, а я уже давно умер, существуя ради приличия.
1 ответ

Ответы

вы ошибаетесь
живете вы не ради минут счастья
а родились с определенной программой жизни
которую
если плохо выполняете
то и получаете такое настроение
пишите даты своего рождения
посмотрим что вас
чем должны заниматься
чему посвящать жизнь