Федеративная Республика Германия

Добрый день меня зовут Максим, Я турист из Германии и люблю путешествовать по России.  Я с немецким гражданством прилечу в Москву виза двукратная есть частная на 3 месяца границу и контроль - вопрос №2496395

пройдув аэропорту и будет миграционная карта. Хотел бы поехать на машине из Москвы в Смоленск. Дальше до границы Беларуси могу я это зделать в потом назад в Смоленскую Область? У меня все есть миграционная карта и виза. Буду рад ответу.

Ответы

Здравствуйте Максим! Вы можете передвигаться по РФ в любом направлении без опасений!