Москва

Доброй ночи! У меня спа-салон, нет страницы в Инстаграме, но клиенты постят по геометке. - вопрос №2496399

Я могу создать свою геометку вместо страницы и просить новыхклиентов постить селфи там, а после создания и наполнения страницы перепостить эти фото на страницу? Может быть, есть другой вариант не выглядеть «лохом» пред клиентами((( Спасибо)

Ответы

Здравствуйте Евгений, вам необходимо работать в комплексе, facebook и instagram, продвигать ваши посты в instagram с помощью бизнес страницы на facebook, используя возможность платной рекламы, каждый пост в  instagram, поднимать по хештегам, тем самым переводить часть трафика на основное ваше предложение.
Добрый день, геометки это хорошо, но лучше завести страничку в инстаграме, так как обычно под селфи пишут текст следующего содержания: «Спасибо моему любимому @spa_salony за то что подарили хорошее настроение на весь день!» — это тренд поэтому лучше иметь страничку.

Как вариант — можете предложить кому-нибудь из Ваших сотрудников вести эту страничку за дополнительную плату. Сейчас инстаграм позволяет вести несколько аккаунтом одновременно быстро переключаясь между ними, поэтому Вашим коллегам не составит труда это делать.