Москва

Доброй ночи! У меня спа-салон, нет страницы в Инстаграме, но клиенты постят по геометке. - вопрос №2496399

Я могу создать свою геометку вместо страницы и просить новыхклиентов постить селфи там, а после создания и наполнения страницы перепостить эти фото на страницу? Может быть, есть другой вариант не выглядеть «лохом» пред клиентами((( Спасибо)

Ответы

Здравствуйте Евгений, вам необходимо работать в комплексе, facebook и instagram, продвигать ваши посты в instagram с помощью бизнес страницы на facebook, используя возможность платной рекламы, каждый пост в  instagram, поднимать по хештегам, тем самым переводить часть трафика на основное ваше предложение.
18.06.17
Добрый день, геометки это хорошо, но лучше завести страничку в инстаграме, так как обычно под селфи пишут текст следующего содержания: «Спасибо моему любимому @spa_salony за то что подарили хорошее настроение на весь день!» — это тренд поэтому лучше иметь страничку.

Как вариант — можете предложить кому-нибудь из Ваших сотрудников вести эту страничку за дополнительную плату. Сейчас инстаграм позволяет вести несколько аккаунтом одновременно быстро переключаясь между ними, поэтому Вашим коллегам не составит труда это делать.

19.06.17

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store