Пермский край

Здравствуйте! Купила автомобиль.При проверке в ГИБДД выяснилось, что судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия. Банк на мое - вопрос №2496531

заявление ответил, что в связи с договором цессии и уступкой прав претензий к прежнему владельцу автомобиля не имеет, автомобиль в реестре залогового имущества не значится, судебному приставу банк направил заявление о снятии запрета на действия с автомобилем. Однако пристав запрет не снимает. Обращалась в прокуратуру с жалобой, все мори жалобы направлены начальнику службу приставов по месту наложения запрета. Но запрет не снимают и мне ответ не предоставляют в связи с чем не снимают. Что делать? Я живу в другом регионе, не могу обратиться лично к приставу по месту наложения запрета.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Вам нужно написать жалобу начальнику службы судебных приставов на бездействия конкретного пристава
18.06.17
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Обжалуйте бездействия судебного пристава в районный суд по месту Вашего жительства в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации без оплаты госпошлины. Это наиболее эффективный способ обжалования по сравнению с прокуратуры либо обжалованием через ФССП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
18.06.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Роман

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store